Расписание

Расписание занятий МБУ «Академия здорового образа жизни Василия Скакуна» г. Ставрополь на 2022 год.

НаправлениеКто проводит, ВремяМесто проведения
Презентация статей,

Медитативная практика

 

Василий Александрович Скакун

 

Среда 10.15 -10.45

Субб. 9.00 -11.00

Воскр 10.00-10.45

 

Каминный зал

 

Оздоровительный комплекс

Василия Скакуна

 

Василий Александрович Скакун

 

Среда 10.45–13.00

Воскр.10.45-13.00

 

Спортивный зал

 

Оздоровительный комплекс

Василия Скакуна

 

Галина АлексеевнаТюрина

Татьяна Викторовна Ерёменко

Понед 12.00-14.00

Четв. 12.00-14.00

Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А
Оздоровительный комплекс для людей с ограниченными возможностямиВасилий Александрович Скакун,

инструкторы Академии

 

Вторник 11.00-13.00Спортивный зал
Соматическая гимнастика

по методу Т. Ханна

 

 

 

 

 

Наталья Николаевна Пилипенко

 

Галина Владимировна Соколова

 

Галина Владимировна

Заворотная

 

Вторн. 09.30 -10.30

Среда 09. 15- 10.15

 

Среда 09.15-10.15

 

Суббота

12.00-13.00

 

 

Голубой зал

 

 

Каминный зал

 

 

Голубой зал

 

Скандинавская ходьбаГалина Алексеевна Тюрина Ежедневно

7.00-8.30

 

Парк Победы (ул. Шпаковская, 111а),

спортивная аллея

Студия рисунка и живописи

«Созерцание»

Наталья Владимировна ОзероваСубб. 12.00 -17.00

 

Каминный зал

 

Студия вышивания и рукоделия «Очумелые ручки»Татьяна Петровна Стаценко

 

Понед. 9.00-12.00

Четверг 9.00-12-00

Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А
Керамика и арт-терапияГригорий Львович Бубнов Пятница, воскресенье 12.00-18.00ул.К. Хетагурова,

д. 20 А

Клуб авторской песниТатьяна Александровна Королева

 

Вторн. 16.00 -19.00

 

 

 

ул. К. Хетагурова,

д. 20 А

 

 

Дыхательная гимнастикаВасилий Александрович СкакунСуббота 11.00-12.00Каминный

зал

Студия моделирования и конструирования легкой женской одежды «Самая обаятельная и привлекательная»Нина Андреевна Зубарева Вторник 11.00-13.00Кабинет для кружков 3-й этаж
Хатха-йога

(малые группы)

Татьяна Викторовна Еременко

 

Наталья Павловна Глускина

Понед., пятница

18.00-20.00

 

Понедельник, четверг

19.00-20.30

Каминный зал

 

 

Голубой зал

Хатха – йога в городе СтаврополеГалина АлексеевнаТюрина

 

 

Наталья Павловна Глускина

 

 

Вячеслав

Викторович Илюшкин

 

Татьяна Викторовна Еременко

Соколова Галина Владимировна

 

 

Еременко Татьяна Викторовна

 

Вторн. , пятница

19.00-21.00

 

 

Вторн. 10.00-11.30

Пятн. 10.00-11.30

(летом занятий нет)

 

Суббота, воскресенье

09.00-11.00

 

Пятница

14.30-16.00

Вторн. 15.00-16.30

 

 

 

Понедельник

15.30-17-00

МОУ Лицей № 15 —

ул.50летВЛКСМ,

д.14

 

Городской дом культуры пр.Окт.Революции,

4

ул. Гоголя, 36 ДДТ Октябрьск. района

 

Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат№36 пр.Окт.революц ,д.24

 

МБОУ гимназия № 3 ул. Комсомольск. 64

 

Настольный теннисНаталья Камардина

 

 

Юрий Михайлович Тебенко

 

Среда, воскр.13.00-16.00

 

 

Пятница-

09.00-11.00- (обучение теннису)

Длинный (боковой) зал 2-ой этаж

 

-«-

Хатха-йога в городе МихайловскеЛюбовь Ивановна Колесниченко

 

Галина Алексеевна Тюрина

 

Вторн. , четверг

19.00-20.30

 

Субб. 11.00-13.00

 

г. Михайловск,

ул. Гоголя, 26/8,

здание Автомойки, 2-й этаж).

-«-

 

Телефон для справок 8 (865-2) 28-23-73

Расписание