Расписание  занятий МБУ «Академия здорового образа жизни Василия Скакуна» г. Ставрополь на 2020 год. 

Направление  Кто проводит,   Время  Место проведения 
Презентация статей, 

Медитативная практика 

 

Василий Александрович Скакун 

 

Среда 10.15 -10.45 

Субб.   9.00 -11.00 

Воскр 10.00-10.45 

 

Каминный зал 

 

Оздоровительный комплекс 

Василия Скакуна 

 

Василий Александрович  Скакун 

 

Среда 10.45–13.00 

Воскр.10.45-13.00 

             

Спортивный зал 

   

Оздоровительный комплекс 

Василия Скакуна 

 

Галина АлексеевнаТюрина 

Татьяна Викторовна Ерёменко 

Понед 12.00-14.00 

Четв.  12.00-14.00 

Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А 
Оздоровительный комплекс для людей с ограниченными возможностями  Василий Александрович Скакун, 

инструкторы Академии 

 

Вторник 11.00-13.00  Спортивный зал 
Соматическая гимнастика 

 по методу Т. Ханна 

 

 

 

 

 

Наталья Николаевна Пилипенко  

 

Галина Владимировна Соколова  

 

Галина Владимировна  

Заворотная 

 

Вторн.  09.30 -10.30               

Среда   09. 15- 10.15 

 

Среда 09.15-10.15 

 

Суббота 

12.00-13.00 

 

 

Голубой  зал 

 

 

Каминный зал 

 

 

Голубой зал 

 

Скандинавская ходьба  Галина Алексеевна Тюрина   Ежедневно  

 7.00-8.30 

 

Парк Победы (ул. Шпаковская, 111а), 

спортивная аллея 

Студия рисунка и живописи 

«Созерцание» 

Наталья Владимировна Озерова  Субб.     12.00 -17.00 

 

Каминный зал 

 

Студия вышивания и рукоделия «Очумелые ручки»  Татьяна Петровна Стаценко 

 

Понед.  9.00-12.00 

Четверг 9.00-12-00                   

Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А 
Керамика и арт-терапия  Григорий Львович Бубнов   Пятница, воскресенье 12.00-18.00  ул.К. Хетагурова, 

д. 20 А 

 Хор 

 

Любовь Евгеньевна Павлова 

 

Среда, воскресенье  09.30-10.30 

 

Боковой (длинный) зал 

 

Клуб авторской песни  Татьяна Александровна Королева 

 

Вторн. 16.00 -19.00 

 

 

 

ул. К. Хетагурова, 

д. 20 А 

 

 

Дыхательная гимнастика  Василий Александрович Скакун  Суббота    11.00-12.00  Каминный  

зал 

Студия моделирования и конструирования легкой женской одежды «Самая обаятельная и привлекательная»  Нина Андреевна Зубарева                             Вторник 11.00-13.00  Кабинет для кружков 3-й этаж 
Хатха-йога 

(малые группы) 

Татьяна Викторовна Еременко 

   

Наталья Павловна Глускина  

Понед., пятница 

18.00-20.00 

 

Понедельник, четверг 

    19.00-20.30 

Каминный зал 

 

 

Голубой зал 

Хатха – йога в городе Ставрополе  Галина АлексеевнаТюрина 

 

 

Наталья Павловна  Глускина  

 

 

 Вячеслав 

Викторович Илюшкин 

 

Татьяна Викторовна Еременко             

Соколова Галина Владимировна            

 

 

Еременко Татьяна Викторовна  

 

Вторн. , пятница  

  19.00-21.00 

  

 

Вторн. 10.00-11.30 

Пятн.   10.00-11.30 

(летом занятий нет) 

 

Суббота, воскресенье 

    09.00-11.00 

 

Пятница 

14.30-16.00 

Вторн. 15.00-16.30 

 

 

 

Понедельник 

15.30-17-00  

МОУ Лицей № 15 — 

ул.50летВЛКСМ, 

д.14 

 

Городской дом культуры пр.Окт.Революции, 

4 

ул. Гоголя, 36 ДДТ Октябрьск. района  

 

Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат№36 пр.Окт.революц ,д.24 

 

МБОУ гимназия № 3 ул. Комсомольск. 64 

 

Настольный теннис  Наталья Камардина  

 

 

Юрий Михайлович Тебенко  

 

Среда, воскр.13.00-16.00 

 

 

Пятница- 

 09.00-11.00- (обучение теннису) 

Длинный (боковой) зал 2-ой этаж 

 

-«- 

Хатха-йога в городе Михайловске  Любовь Ивановна Колесниченко 

 

Галина Алексеевна Тюрина 

 

Вторн. , четверг 

    19.00-20.30 

 

Субб.    11.00-13.00 

 

г. Михайловск, 

ул. Гоголя, 26/8, 

здание Автомойки, 2-й этаж). 

-«- 

 

Телефон для справок 8 (865-2) 28-23-73 

Расписание