Расписание

Расписание занятий МБУ «Академия здорового образа жизни Василия Скакуна» на 2017 год.

НаправлениеКто проводитВремяМесто проведения
Презентация статей,
Медитативная практика
Василий Александрович СкакунСреда 10.20-10.45
Субб. 9.00 -11.00
Воскр 10.00-10.45
Каминный зал
Оздоровительный комплекс
Василия Скакуна
Василий Александрович СкакунСреда 10.45–13.00
Воскр.10.45-13.00
16.00-18.00
Спортивный зал
Оздоровительный комплекс
Василия Скакуна
Галина Алексеевна Тюрина

Татьяна Викторовна Ерёменко
Понед 12.00-14.00


Четв. 12.00-14.00
Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А
Оздоровительный комплекс для людей с ограниченными возможностямиВасилий Александрович Скакун,
инструкторы Академии
Вторник 11.00-13.00Спортивный зал
Соматическая гимнастика
по методу Т. Ханна
Пилипенко Наталья Николаевна


Соколова Галина Владимировна


Заворотная
Галина Владимировна
Вторн. 09.30 -10.30
Среда 09. 15- 10.15

Вторн 10.00-11.00
Среда 09.15-10.15

Суббота
12.00-13.00
Голубой зал




Каминный зал




Голубой зал
Студия рисунка и живописи
«Созерцание»
Наталья Владимировна ОзероваСубб. 12.00 -17.00Каминный зал
Студия вышивания и рукоделия «Очумелые ручки»Татьяна Петровна СтаценкоСреда 09.00-11.00
Воскр. 09.00-11.00

Понед. 9.00-12.00
Четверг 9.00-12-00
Кабинет для кружков, 3-й этаж



Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А
Керамика и арт-терапияГригорий Львович БубновПятница, воскресенье 12.00-18.00ул.К. Хетагурова,
д. 20 А
«У-шу»Баскин Юрий Самойлович Воскресенье 08.00-10.00
Вторн. 18.00-20.00 среда 18..00-20.00
ул.К. Хетагурова,
д. 20 А
ХорЛюбовь Евгеньевна ПавловаСреда, воскресенье 09.30-10.30Боковой (длинный) зал
Клуб авторской песниТатьяна Александровна КоролеваВторн. 16.00 -19.00ул. К. Хетагурова,
д. 20 А
Дыхательная гимнастикаВасилий Александрович СкакунСуббота 11.00-12.00Каминный
зал
Студия моделирования и конструирования легкой женской одежды «Самая обаятельная и привлекательная»Нина Андреевна ЗубареваВторник 11.00-13.00Кабинет для кружков 3-й этаж
Хатха-йога
(малые группы)
Татьяна Викторовна Еременко

Наталья Павловна Глускина
Понед., пятница
18.00-20.00

Среда, пятница
19.00-20.30
Каминный зал



Голубой зал
Хатха – йога в городе СтаврополеГалина Алексеевна Тюрина


Наталья Павловна Глускина


Вячеслав
Викторович Илюшкин

Татьяна Викторовна Еременко
Соколова Галина Владимировна


Еременко Татьяна Викторовна
Вторн. , пятница
19.00-21.00


Вторн. 10.00-11.30
Пятн. 10.00-11.30

Суббота, воскресенье
09.00-11.00

Пятница
14.30-16.00
Вторн. 15.00-16.30




Понедельник
15.30-17-00
МОУ Лицей № 15 -
ул.50летВЛКСМ,
д.14


Городской дом культуры пр.Окт.Революции,
4

ул. Гоголя, 36 ДДТ Октябрьск. района


Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат№36 пр.Окт.революц ,д.24



МБОУ гимназия № 3 ул. Комсомольск. 64
Настольный теннисНаталья Михайловна Камардина

Юрий Михайлович Тебенко
Среда, воскр.13.00-16.00

Пятница-
09.00-11.00- (обучение теннису)
Длинный (боковой) зал 2-ой этаж
Хатха-йога в городе МихайловскеЛюбовь Ивановна Колесниченко


Галина Алексеевна Тюрина

Вторн. , четверг
19.00-20.30


Субб. 11.00-13.00
г. Михайловск,
ул. Гоголя, 26/8,
здание Автомойки, 2-й этаж).

Телефон для справок 8 (865-2) 28-23-73