Расписание

Расписание занятий МБУ «Академия здорового образа жизни Василия Скакуна» на 2017 год.

НаправлениеКто проводитВремяМесто проведения
Презентация статей,
Медитативная практика
Василий Александрович СкакунСр 10.20-10.45
Сб 09.00 -11.00
Вс 10.00-10.45
Каминный зал
Оздоровительный комплекс
Василия Скакуна
Василий Александрович СкакунСреда 10.45–13.00
Воскр.10.45-13.00
16.00-18.00
Спортивный зал
Оздоровительный комплекс
Василия Скакуна
Галина Тюрина
Татьяна Ерёменко
Понед 12.00-14.00
Четв. 12.00-14.00
Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А
Оздоровительный комплекс для людей с ограниченными возможностямиВасилий Александрович Скакун,
инструкторы Академии
Вторник 11.00-13.00Спортивный зал
Соматическая гимнастика
по методу Т. Ханна
Галина Владимировна Заворотная
(Необходимо предварительно записаться по телефону)
Вторн. 09.30 -10.30
Среда 09. 15- 10.15
Пятница 8-30 -10 00


Индивидуальные занятия:
Понед и четверг
8 30 — 10 00;
11-30-- 13-00
Пятн 11-30-13-00
Голубой зал
Северная ходьбаГалина Владимировна ЗаворотнаяВторник, четверг
16 30 — 18 30
Парк Победы
Студия рисунка и живописи
«Созерцание»
Наталья Владимировна ОзероваСреда 15.00 -17.00
Субб. 12.00 -17.00
Каминный зал
Студия вышивания и рукоделия «Очумелые ручки»Татьяна Петровна СтаценкоСреда 09.00-11.00
Воскр. 09.00-11.00

Понед. 9.00-12.00
Четверг 9.00-12-00
Кабинет для кружков, 3-й этаж

Физкультурно-оздоровительн комплекс «Русь» ул. 50 лет ВЛКСМ 49А
Керамика и арт-терапияГригорий Львович БубновПятница, воскресенье 12.00-18.00ул.К. Хетагурова,
д. 20 А
Театральная студияВасюкова ВикторияСреда,
13.00-14.00
Голубой зал
Английский язык для начинающихКлевцова Лилия ВасильевнаВоскресенье
13.00-14.00
Кабинет для кружков, 3-й этаж
ХорЛюбовь ПавловаСреда, воскресенье 09.30-10.30Боковой (длинный) зал
Клуб авторской песниТатьяна КоролеваВторн. 16.00 -19.00ул. К. Хетагурова,
д. 20 А
Дыхательная гимнастикаВасилий Александрович СкакунСуббота 11.00-12.00Каминный
зал
Студия моделирования и конструирования легкой женской одежды «Самая обаятельная и привлекательная»Нина Андреевна ЗубареваВторник 11.00-13.00Кабинет для кружков 3-й этаж
Хатха-йога
(малые группы)
Татьяна Еременко


Алина Лушина

Наталья Глускина
Понед., пятница
18.00-20.00

Вторн., четверг
19.00 - 21.30
Среда, пятница
19.00-20.30
Каминный зал


Каминный зал

Голубой зал
Хатха – йога в городе СтаврополеГалина Тюрина



Наталья Глускина



Вячеслав
Викторович Илюшкин

Татьяна Еременко







Ольга Бочарова
Вторн. , пятница
19.00-21.00


Вторн. 10.00-11.30
Пятн. 10.00-11.30


Суббота, воскресенье
09.00-11.00

Пятница
14.30-16.00



Понедельник
15.30-17-00

Понед., четверг
12.00-13.30
Суббота
11.00-12.30
МОУ Лицей № 15 -
ул.50летВЛКСМ,
д.14

Городской дом культуры пр.Окт.Революции,
4
ул. Гоголя, 36 ДДТ Октябрьск. района

Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат№36 пр.Окт.революц ,д.24
МБОУ гимназия № 3 ул. Комсомольск. 64

Центр восстановит . медицины и реабилитации,
пр. Кулакова, 5
Энергетический комплекс «Око настоящего возрождения»Игорь Владимирович АлешинСреда
13.00-14.00
Голубой зал
Настольный теннисНаталья Камардина


Юрий Михайлович Тебенко
Среда, воскр.13.00-16.00

Пятница-
09.00-11.00- (обучение теннису)
Длинный (боковой) зал 2-ой этаж
Хатха-йога в городе МихайловскеЛюбовь Колесниченко


Галина Тюрина
Вторн. , четверг
19.00-20.30

Субб. 11.00-13.00
г. Михайловск,
ул. Гоголя, 26/8,
здание Автомойки, 2-й этаж).
ПлаваниеТатьяна Борисовна Становая
Вера Старичихина
Понед., пятница
12.00-13.00
Бассейн «Юность»

Телефон для справок 8 (865-2) 28-23-73